Сильный зуд вогине на стенку бросаюсь

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня сильный зуд вагине хоть на стенку кидайся была у гениколога пилла антибиотики свечи разные ничего не помогло не знаю что делать потом содой подмывалась сначало помогало а потом нет писала врачу смс по вотапу вот что она написала Здравствуйте, онкологию я не подозреваю. Крауроз-это не онкология, но лечится он физиотерапией и успокоительными противозудными-лекарства при нем не помогают. Зачем она тогда отправла кольпокапию помогите пожалуйста что делать я устала уже так больше не могу записана на кольпоскапию только 28 декабря я от зуда на стенку кидаюсь отпровляю анализы заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-28 07:28
Здравствуйте! Крем овестин использовали?
Платная консультация
МАРИНА 2020-11-28 09:31
Здравствуйте, доктор! Я не помню но если даже пробовала ведь овестин вреда не принесет? В основном были только свечи заранее спасибо за ответ милоя красивая доктор.