Что делать если жжение сильное , как с ним справится?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня молочница пользуюсь свечами Ливарол, зуд прошел, но это жжения еще сильней усилилось? Надо ли делать спринцевание, содой и солью, или что-то другое? Еще пью антибиотики метронидазол, не могу сказать, что помогают? Подскажите пожалуйста что делать? , просто это жжения невыносимое
Теги: кандидоз прошёл зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-23 19:12
Здравствуйте. Если не помогают противогрибковые препараты возможно у вас не молочница. Рекомендую сдать мазок или сразу проставить антисептическое свечи (тержинан, гексикон и т. д.).