Молочница или нет?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: 2 раза болела пиелонефритом
Здравствуйте, примерно месяц назад заразилась микоспорией от кошки. Очаг на ноге и не сильно выраженный. Дерматолог прописал мази, лишай почти прошел, еще лечу. Но во время месячных начался сильный зуд и жжение половых органов. Выпила флюконазол(однажды лечилась от кандидоза, повторила предыдущее назначение врача), зуд стал меньше, но не прошел. При мочеиспускании появились рези. Видимых повреждений, запаха и красноты нет. Молочница ли это? Связано как-то с лишаем, ведь это тоже грибок? Гинеколог у нас ужасный! Очень не хочу к нему идти, т. к. как врач он просто никакой.
У меня стоит ВМС.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 11:53
Здравствуйте. Лишая тут ни при чем. Угадать не получится - нужен мазок на флору. Но логично, что если не помогло лечения от молочницы, то это не она