Сильный кашель, температура, пневмония?
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужно сделать описание снимка, сильный кашель и температура. Врач почему то не услышал хрипоты, хотя послал на рентген с подозрением на пневмонию. Заранее спасибо за ответ
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-10-12 13:26
Слеба внизу подозрение на пневмонию.