Сильный кашель по ночам очень влажный
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: Сын 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот уже две недели у сына и дочери кашель. Дочь вылезла на Самбукус с 30. Сын продолжает кашлять. Давала всё- тартариус, кашель стал сухим, давала пульсатилу кашель стал влажным, самбукус - кашель стал более влажным и сильно беспокоит ночью. Раскутывается, мало пьёт, аппетит обычный, ест всё. Подскажите пожалуйста, чем помочь?
9 ответов
Мокрота есть? Цвет? Хрипы в легких? Пот? Капризная?
Светлана 2021-12-15 11:46
Мокрота откашливается, но он её сглатывает. Не вижу к сожалению мокроту. Хрипы на вдохе, сухие. Капризы нормальные. Настроение шаткое. Потеет во сне
Гепар сульфур 200С. Крупинка на стакан воды. По глотку через час двор суток, потом пять дней три раза в день.
Светлана Доброго дня. Спасибо за ответ. Гепар сульфур 30с даю по 4-5 горошин три раза в день. Уже два дня. Сегодня третий. 30 разведение не подходит?