Сильные спазмы внизу живота
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня гормональный сбой, месячных нет 1,5 месяца, врач прописал таблетки дюфастон, принимать пока не начнутся месячные
Сейчас уже третий день приёма и начались очень сильные спазмы внизу живота, и поднялась высокая температура, ходить не могу даже от боли
Что это может быть, это связано как то с таблетками?
1 ответ
Добрый день. Если высокая температура, то возможно это связано с воспалительным процессом в придатках.
Необходим осмотр на кресле и сделать УЗИ