Спазмы внизу живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! Мне 25, детей нет, постоянный партнер 1,5 года, 10 месяцев я пью джес плюс. Пью по графику, без пропусков. В последние месяца 3 в середине цикла переодически бывают тянущие боли в низу живота (как будто перед месячными) сами месячные стали гуще и намного скуднее.
Летом гинеколог сказала что это тонус матки-такое иногда бывает. Хотелось бы знать нормально ли это?
Никаких операций или еще не дай Бог чего не было, но единственное уже 2 года как обнаружилась киста на шейке матки примерно 2930мм, она меня не беспокоит. Врач тоже сказала что наблюдаем.
За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 09:55
Здравствуйте! Сделайте УЗИ в дни появления такой симптоматики
Платная консультация
Светлана 2015-11-30 10:08
Спасибо большое за ответ! Но во время этой симптоматики это не реально сделать, эти ощущения в любое время суток могут появится.
Тонус матки - это характерное явление во время приема противозачаточных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 10:09
Нет. Появились симптомы - идете к врачу. В тот же день, на следующий.