Сильные позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в четверг 10.03. появилось чувство что очень хочу в туалет по-маленькому и так через каждые пять минут, держала бутылку с теплой водой, стало легче. Следующие три дня все было хорошо, сегодня опять тоже самое и один раз было немного крови в моче.
1. Что это и что делать, чтобы прошло?
2. К какому врачу нужно обратиться к гинекологу или урологу?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-14 18:41
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого обратиться к урологу.