Сильные отеки век
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после процедуры ламинирование ресниц, через сутки отекли веки, на следующий день отёк стал ещё хуже, глаза практически не открываются, внутри глаза красные, при моргании в одном глазе какие то водянистые пузырьки. После сна при открытии глаз не произвольно вытекает жидкость желтоватого цвета похожая на слезу.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Внутрь т. Цетрин 1т 1р/д 10 дней. В глаза к. Дексаметазон 0.1% 2к. 4р/д 5 дней, 2к.3р/д 3 дня, 2к.2р/д 2 дня, 2к.1р/д 1 день, за нижнее веко мазь гидрокортизоновая 0.5% глазная 2р/д.