Сильные головокружения при приеме этацизина

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, случайно выяснилось, что у меня желудочковая экстрасистолия. Для операции экстрасистол недостаточно. Назначили этацизин, мексикор и препараты магния. Расписали лечение в течении трёх месяцев, потом отказ от препаратов на месяц и холтер для контроля. Постепенно увеличила дозу этацизина до 2 таблеток в день. При такой дозировке давление 118/92, пульс 70, очень кружится и болит голова. При дозировке по 1/2 таблетки чувствовала себя замечательно. Стоит ли снизить дому или придерживаться назначенного лечения.
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте! При дозировке 1 таб в день экстрасистолы прошли у вас? Делали экг перед увеличением дозы?
Лариса 2018-09-30 11:26
Мне кажется лучше уже стало при дозировке 1/2 таблетки 2 раза в день. ЭКГ не делала
Снижайте пока дозировку и сделайте экг.