Сильные боли в груди, повышенная температура
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхит.
Здравствуйте, Доктор.
Меня беспокоят болезненные ощущения, что не проходят уже неделю, меж и внизу грудей. При менструации обычно не наблюдалось подобного, если и болело, то совсем не так. Хотя, к слову, мясячные должны наступить в эту пару дней, если верить приложению.
Не могу ходить без бюстгальтера. Грудь словно сдавили и расстянули. Ходьба доставляет жуткий дискомфорт, про пробежки стоит забыть.
При занятиях спортом носила сильноутягивающий топ, но не более двух часов в день.
* Пару дней назад появились симптомы ОРВИ: повышенная температура, насморк, боль в горле.
* Тест на беременность дал отрицательный результат.
Я успокаивала себя, что, может быть, организм так среагировал на первый секс. Однако в этой сфере не смыслю. Это лишь догадки, да и псевдо научный статьи из интернета. Боюсь ошибаться, но и от боли хочется избавиться скорее.
1 ответ
Здравствуйте. Более вероятно реакция на изменения гормонального фона в организме, после начала менструации, должно -всё нормализоваться. Если нет, нужна консультация гинеколога и узи грудных желёз.