Боль в груди. При менструации очень сильная. Боль в груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сделали узи МЖ с забором пункции. Сегодня получила результат. Возможности сейчас попасть к врачу нет. Его просто у нас в городе нет (В описании написано -" В полученном материале обнаружены элементы периферической крови, ветвистые и тубулярные структуры из клеток пролиферирующего железистого эпителия, оксифильное межуточное вещество, "голые" ядра миоэпителиальных клеток" Можно узнать что это означает, страшно ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-15 14:50
Здравствуйте, описаны доброкачественные клетки молочной железы.