Болит сильно грудь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня болит грудь уже 2 недели, набухают соски и болят, я не беремена и не рожала ни разу, температуры тоже нет, что это может быть подскажите пожалуйста? Спасибо
Категория: Маммолог

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-09-20 09:22
Здравствуйте, может быть гормональный сбой.
Платная консультация
Виктория 2021-09-20 22:33
Спасибо за ответ, наверно гормональный сбой, уже критических дней нету как месяц, тест на беременность отрицательный, а грудь печёт, не знаю как объяснить, что мне теперь делать, подскажите пожалуйста?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-09-21 14:46
Обследование у гинеколога и эндокринолога, узи молочных желез.