Уплотнения в груди, сильная боль

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, долгое время меня мучают боли в груди, а точнее уплотнения в ней. Они то исчезают то еще больше становятся. Нужно ли идти на УЗИ? Из за чего это происходит и как можно от этого избавится? Может быть это гормональные сбои и все само собой пройдет?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-04 09:48
Здравствуйте. Ваши симптомы связаны с гормональной перестройкой организма. Для решения вопроса, о необходимости УЗИ исследований, нужна, в вашем случае, очная консультация гинеколога или маммолога.