Сильные боли по всей спине при кашле
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз лса левой. Остеохандроз шейн отд
Здравствуйте, четыре дня назад почувствовала стмптомы простуды. Кашель. Небольшая температ 37.3-37.7. через день температуры не стало остался кашель. Купила коделак бронхо и кагоцел. Кашель не проходил. Стали ощущаться боли в грудной клетке при кашле с левой стороны. Обарилась в неотложку. Прослушали поставили пред. Диагноз острый бронхит. Выписали амоксиклав 1000 и амброксол. Два дня очень сильные боли при кашле по всей спине и в грудной клетке. В состоянии покоя болей нет. Но при приступах кашля очень очень сильные как кипятком обжигает. Что это? Даже боюсь что потеряю сознание. Кашел влажный но плохо отходит.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Вера! Необходим рентген, это млжет быть пневмония или плеврит.
Жизнеопасные ситуации исключены. Теперь можно обратиться к неврологу.