Сильные боли по всей спине при кашле

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз лса левой. Остеохандроз шейн отд
Здравствуйте, четыре дня назад почувствовала стмптомы простуды. Кашель. Небольшая температ 37.3-37.7. через день температуры не стало остался кашель. Купила коделак бронхо и кагоцел. Кашель не проходил. Стали ощущаться боли в грудной клетке при кашле с левой стороны. Обарилась в неотложку. Прослушали поставили пред. Диагноз острый бронхит. Выписали амоксиклав 1000 и амброксол. Два дня очень сильные боли при кашле по всей спине и в грудной клетке. В состоянии покоя болей нет. Но при приступах кашля очень очень сильные как кипятком обжигает. Что это? Даже боюсь что потеряю сознание. Кашел влажный но плохо отходит.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 января 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-01-31 04:55
Здравствуйте, Вера! Необходим рентген, это млжет быть пневмония или плеврит.
Вера 2019-02-01 15:22
Сделали ренгент - чисто. Сдавала кровь на бронхи. Тоже нормально.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-02-01 16:49
Жизнеопасные ситуации исключены. Теперь можно обратиться к неврологу.