Сильное жжение за грудиной АД высокое

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, моя мама гипертоник со стажем. Сейчас лежит в больнице и у неё скачки АД до 250на 120 и очень сильная боль за грудиной, ей сбивают АД 1 раз в сутки и это опять повторяется, лежит 9 дней в терапии, делали узи брюшной полости, всё норм, кардиолог не смотрел, не очень хороший анализ мочи, в крови повышен холистерин.
Делали кардиограмму, терапевт сказал норм, на узи сердца не отправляют. И ещё у неё одышка и при небольшой нагрузке не держание мочи. Заранее очень благодарна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень похоже на ишемическую болезнь сердца, нужна коррекция терапии и осмотр кардиолога.