Кардиология

Спрашивает: ибрагим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,! меня беспокоят частые боли в области сердца, отдающие в левую руку, лопатку, иногда болит по центру груди, сильной боли нет, боль тупая ноющая, в последнее время отдышка, не сильная, ощущение не хватки воздуха, проходит узи сердца, экг, и холтер, делал это множество раз так как эта боль меня мучает несколько лет, не каждый день, но переодически, делал холтер именно тогда когда болело сердце, обращался к множеству кардиологов, на руках 7 узи, 1 холтер и множество экг, пожалуйста подскажите, если я прошел все и все в норме стоит ли мне дальше проверятся и грешить на сердце?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-17 23:53
Здравствуйте. Это не сердце, вам нужно обследоваться у невролога.