Кардиагия или Экстрасисталия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У меня такая проблема, сначала появился тремор конечностей как вибрация во всем теле, потом стала замечать что хватаю воздух как рыба на суше, сейчас уже добавилась одышка и жжение в груди, узи щитовидки и желудка все в норме, сделала узи сердца сказали требуется консультация кардиолога, сначала хотела бы услышать ваше мнение, вообще нужно ли очно консультироваться.?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Результаты экг и узи у вас в норме. Симптомы неоднозначные. Вам нужен осмотр хорошего терапевта или кардиолога, чтобы уточнить характер боли, длительность, болезненность при пальпации, связь с приемом пищи и нагрузками и т. п. Для того, чтобы поставить диагноз и назначить адекватное лечение.
Юлия 2018-08-15 07:19
Спасибо за быстрый ответ. Записалась на холтер. Будем ждать результата!