Сильное жжение в ноге

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, моей маме 54 года. Ночью проснулась от боли в ноге (снизу), а точнее-сильное жжение. Мама перевязала ногу утягивающим бинтом. Почитали в интернете и точного ответа не нашли-к какому врачу обращаться. Нужно начинать с терапевта, потом к флебологу, эндокринологу и сделать рентген. Пожалуйста скажите на что могут быть похожи симптомы? Не может ли это быть тромб? Очень переживаю(
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте. Для исключения тромбоза пройдите УЗИ вен нижних конечностей. Если там все чисто то к неврологу.
Платная консультация
Яна 2019-03-01 07:33
Большое спасибо за ответ