Пятна и жжение ноги

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Всд, невропатия тройничного нерва
Добрый день, подскажите пожалуйста, что это могут быть за пятна. К слову, большое пятно на щиколотке у меня с рождения, но вот пару лет назад, стали появляться пятна вверх по ноге, сначала были до колена, сейчас уже до самого верха. Беспокоит жжение в этой ноге, но возможно и не из за них, так как жгет ещё и руку на этой же стороне. Но сейчас стало появляться теперь ещё не только жжение, а как горит нога. И боль.
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Думаю вам нужно показаться дерматологу и ревматологу. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.