Тяжесть и боль в ногах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит под?
Здравствуйте, примерно год беспокоят сильные боли в ногах, ниже колен и включая стопы. Боль пульсирующая, присутствует чувство жжения, распирания, ноги тяжелые. Делала узи вен нижний конечностей. Есть реакция на перепады температур, когда приходишь домой с улицы, ноги начинают болеть особенно сильно.
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По узи норма симптомы все неврологические. Вам нужно обратиться к неврологу.