Сильное вздутие кишечника не проходит

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не могу вылечиться, уже два года ничего не могу есть - от всего раздувает кишечник.
Никакие "правильные" продукты не помогают. А других я и не ем.

Случилось все на фоне очень тяжелого стресса, и там не только кишечник но и лицо пришлось восстанавливать.

Единственное, что получается есть -это размолотый в муку рис с водой, или овощные соки весь день (сок плюс что то другое уже нельзя)
т е только все перемолотое и жидкое -такое впечатление что пищеварительная система просто ослабла.

Что это предположительно может быть?
Какие еще анализы можно сдать? Чтобы выявить недостаточность ферментов, истонченную слизистую либо что-нибудь.

Сдала анализ мочи -все в норме, только лейкоциты повышены.
капрограмма -тоже в норме, мышечные волокна не обнаружены совсем. Нашли только крахмал внеклеточный в небольшом количестве.
Узи брюшной полости тоже в норме.

Если сможете напишите, пожалуйста, все что еще можно предположить и какие анализы, диагностику еще можно сделать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-28 15:21
Здравствуйте, Анжелика! Ответ на вопрос уже отправила.