Сильное выпадение волос, нервозность, головокружение, тошнота

Спрашивает: Екатерина Сьедина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистания,
Здравствуйте, подскажите. Сильно начали выпадать волосы посл 2ой беременности. Прям клоками. При первой беременности был диабет беременных с 26недели. Сидела на диете, мерила сахар. Потом все стабилизировалось.
Начала мерить уровень сахара в крови. Утром на тощак -4, 5, через 1час после еды -7, 7, а через 2часа-4, 5-4, 3. Хотела узнать -это норма? Но есть слабость и головокружения, тошнота иногда.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-21 03:00
Здравствуйте, Екатерина.
Да, это нормальные показатели уровня глюкозы крови.
По поводу общих жалоб Вы можете проконсультироваться у семейного врача (терапевта), по поводу выпадения волос – у трихолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.