Сильное выпадение волос, слабость

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Жалобы: очень сильное выпадение волос прям с луковичками, слабость.
Помогите разобраться в причине. У меня АИТ пью л-тироксин 25. Фото дополнительных анализов прилагаю. Заранее спасибо)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-16 09:39
Екатерина, Вы уже высылали мне эти анализы 2 недели назад: ссылка Не нужно дублировать свои вопросы. По поводу выпадения волос консультируйтесь, пожалуйста, у профильного специалиста – трихолога.