Сильное сердцебиение. Экг кардеологу
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. После пробуждения началось сильное сердцебиение. Пульс 115-90 (по пульсометру.). Успокоитеные не помогли. Сил нет. Любое передвижение вызывает усиление сердцебиение. Давление 135 на 95. Руки, ноги холодные. В 14-00 началась дрож. Вызвали скорую. Сделали экг. Дали метопролол и карволол. Сказали сосудистый спазм. Экг сказали показать кардеологу.
В течении 30 минут руки согрелись. Пульс упал до 70-67. Под правой грудью постоянно тянет. Двигаться все равно не могу сердце сильно бьётся.
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, остальную часть экг.