Сильное распирание

Спрашивает: Елнна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический паркреатит, хронический гастрит, хронический тонзилит
Здравствуйте, у меня такая проблема сильный дискомфорт в животе, чувство сильного распирания с ноющими болями и сердцебиением вверху живота в это время чувствую слабость,3 минуты поноет и отпускает и сердцебиения проходят, нарушения стула то раздельными кусками, то как каша, то запор, отрыжка, горечь и изжога, последнее время очень нервничаю, сделала узи брюшной полости, хронический панкреатит с диффузными изменениями и в желчном перегиб, и полип 3,7мм на 4,1 мм, врач назначил омез, креон и юниэнзим, можно ли креон и юниэнзим пить вместе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июня 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-10 23:16
Елена! Креон принимаете во время еды, Юниэнзим по 1т 1-2 раза в день после еды (это от вздутия, к ферментам не относится). Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-06-15 19:14
Злрвствуйте подскажите в течении какого времени нужно принимать креон и юниэнзим
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-15 20:54
Елена! Курс от 10 до 14 дней.