Сильное покраснение после душа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, переехал в Питер, после принятия душа, вылезла сыпь по всему телу, через какое-то время немного проходит, но с каждым походом в душ появляется, не зудит, не приносит дискомфорт, только внешний, обратился к врачу выписали мазь и средство для увлажнения ну и взяли анализы (кровь) на все виды возможных венер. Заболеваний, может встречалось в опыте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-19 16:59
Здравствуйте

По фото похоже на каплевидный псориаз или каплевидный парапсориаз.

Какой диагноз поставлен дерматологом?
Андрей 2021-04-19 17:14
Пока никакого, только сегодня сдал анализы.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 14:25
Будьте здоровы!