Красное пятно на спине с чешуйками, после душа покраснело сильнее

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аллергия на лекарства (аспирин)
Здравствуйте, высыпало сегодня пятно на спине в районе лопатки, никак не беспокоило, не чешется не болит… пятно одно, есть ещё небольшое похоже на руке в районе предплечья, но оно маленькое не имеет чётких границ, и проходит когда выключают отопление…помазали йодом после душа, но так ничего и не поняли, что это может быть? Подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-01 01:46
Здравствуйте.

Псориазом никто не болел по кровной линии?

Домашние животные дома есть?

Лекарства Все переносите?
Платная консультация
Наталья 2022-02-01 09:03
Нет животных дома нет, тк маленький ребёнок, псориаз был у отца, но у него был на голове и он легко его вылечил, неделю назад переболела ковидом, может это связано как то?

Аллергия на лекарства многие (аспирин, ибупрофен, все спазмалетики, кроме парацетамола)

Утром пятно выглядит так…