Сильное недомогание
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: ВСД, биполярное растройство
Здравствуйте, последние 2 месяца меня мучает субфебрильная температура, тошнота, головокружение, слабость, утомляемость, давление 130-150/80-90 и тахикардия. Иногда мне очень плохо. Мне сделали УЗИ почек, анализ крови и мочи. Также провели ЭКГ и там были легкие изменения, но сказали что с анализами все в норме. Что мне делать? И к кому обратиться
1 ответ
Добрый день.
Необходима консультация кардиолога со всеми результатами обследования.