Сильное головокружение. Рвота. Затруднённое дыхание, понос
Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, 10 дней назад, внезапно закружилась голова, через 5 минут сильная рвота. Теперь, в день 2-3 раза, рекое. Сильное головокружение. Сильное потоотделение, и рвота. Тка же сопровождается затруднённым дыханием, болью в груди. Ну и диарея до кучи.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Альберт! Пройдите тест на ковид19. Сдайте кал на ротавирус. Пройдите рентген легких. Сдавайте ОАК, ОАМ, биохимию крови -СРБ, Д--димер. Вызывайте врача терапевта или МСП.