Сильно выперает вена

Спрашивает: Kostya
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Касолапие (если это хроническое заболевание, я не знаю)
Здравствуйте, недавно заметил что выперает вена на ступне. Болей, отеков нету, но вот эти вены немного настораживают. Особенно та, которая выперает больше всего и я ее могу почти полностью пощупать. 3 и 4 картинка это та вена, которую я могу а лёгкостью "облапать" со всех сторон: (
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. То что на фото это норма! Если есть выступающие извитые вены на голени и бедре пройдите узи вен для исключения патологии.
Платная консультация
Kostya 2022-02-05 12:40
Спасибо большое, успокоили)
Только почему у меня только на правой ступне выперает эта вена, и это вообще нормально что только на правой ступне так?
Да так бывает. Я написал что необходимо сделать.