Сильно режет желудок у мамы! ПОМОГИТЕ!

Спрашивает: Мила Чернова
Пол: Женский
Возраст: почти 46
Хронические заболевания: Полит в желудочном пузыре и онкология,
Здравствуйте, у моей мамы сильно сильно режет желудок, она сегодня почти не чего не ела. Она только попила 3 кружки киселя (желудочного) и все. Я не знаю из за чего это. Мама говорила что у неё отсутствие аппетита! У мамы жидкий стул и нету температуры, я надеюсь вы мне поможете. Очень важно! 30.04.2020 00: 40
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-30 12:46
Здравствуйте, Мила! Если есть онкологическое заболевание органов пищеварения, то нужно будет обратиться к участковому терапевту или онкологу для выписки обезболивающих препаратов.
Для улучшения самочувствия можно принимать разо 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7-10 дней, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней.