Сильно распухли половые губы, что это?

Спрашивает: Vi
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня с утра я почувствовала неприятный запах у выделений, но он сразу прошел. А к обеду очень сильно распухли половые губы и начали немного чесаться. Нет ни шишек, и при касании они не болят. Половых актов не было, так же месячные задерживаются на неделю. Подскажите пожалуйста, что это?
Большое спасибо.
Теги: опухли половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Скоро должна начаться менструация. Губы могли увеличиться перед месячными.