Распухли половые губы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Распухлиполовые губы, немного чешутся, больно. Уже второй день. Думаю из-за контакта с грязными руками, занесла заразу. Очень благодарна за помощь! Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)