Сильно переживаю по поводу болезни

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я у вас очень много уже консультировалась, просто считаю что вы очень врач опытный(
Я просто очень переживаю, еще давно какие-то страхи болезней, и вот опять прицепилось после укуса своей кошки что заболею бешенством, с кошкой все хорошо и со всеми животными, но все равно дико каждый день переживаю, ком в горле, трудно глотать, голова болит уже 5 день
Подумала мало ли что-то когда-то укусило а я не заметила(
Можно ли успокоится как-то что это не может быть бешенство? Пила таблетки от нервов особо не помогает(
Мучает эта боль в шее и голове и каждый раз над умываю мало ли это симптом и все
Спасибо вам!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 июня 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-04 10:32
Диана! Бешенства у вас нет, т. к. с животными у вас все хорощо. А вот те жалобы, которые у вас есть, могут быть связаны в ВСД (вегето-сосудистая дистония). Это заболевание может обостряться при магнитных бурях. А они сейчас пришли на землю и будут беспокоить людей 4 дня. С этим можно обратиться к невропатологу или своему терапевту.