Сильно ощущаю сердцебиение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, последнее время стала ощущать сердцебиения, прям кажется что в области сердца подёргивания, как при судороге в мышце, небольшие. Иногда как колит сердце. Что это может быть? Делала ЭХО летом, всё было в норме. Последняя ЭКГ в декабре показала синосовую тахикардию. (Также у меня проблемы со спиной - остеохондроз шейного, грудного, пояснично-кресцового отдела позвоночника). Давление в основном 110-108 на 70. Подскажите пожалуйста, это что-то с сердцем?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-05-05 16:56
Здравствуйте. А холтеровское мониторирование не проводилось?