Сильная тошнота вне дома
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический колит, хронический пиелонефрит, СРК, ВСД
Здравствуйте, с момента потепления беспокоит сильная тошнота вне дома, больше всего наступает в транспорте, когда я пассажир, минут 5-10 с начала поездки все хорошо, затем начинается сильная тошнота, учащается сердцебиение, сухость во рту, чувство жара, сильное потоотделение, вздутие живота, если поездка продолжительная 40-50 минут, все симптомы исчезают к концу за 10-15 минут. Тоже самое происходит, когда мне куда-то нужно придти к определенному времени. Редко бывает в магазинах, захожу в один магазин, появляются вышеперечисленные симптомы, выхожу и сразу же захожу в соседний, все симптомы проходят. Все анализы у разных специалистов в норме. Успокоительные средства не помогают, подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации?
1 ответ
Здравствуйте, Илья!
Ваша проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу.
Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи психотерапевты.
Вам нужно найти возможность поработать с этим специалистом. Сегодня это можно делать очно или удалённо он-лайн.
Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.