Сильная тошнота и головокружение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня первый день месячных. Сильно болел живот, выпила найз. Боль прошла. Теперь внезапно началась сильная тошнота и слабость. Голова кружится как будто сейчас упаду. Давление 120 на 80, для меня немного высокое, но не критично. Очень сильно тошнит. Подскажите что это может быть? И можно ли это состояние считать нормой при менструации? Раньше такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-22 23:12
Добрый вечер, нет, это не нормальное состояние, это можно расценивать как альгодисменорея, нужно будет обязательно Вам сделать УЗИ органов малого таза.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-24 14:47
Если буду ещё вопросы обращайтесь.