Сильная слабость головокружение небольшое онемение лица

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 6 часов сильная слабость во всем теле, головокружение. Сонливость, дискомфорт в ушах. Слегка онемело лицо. Температура нормальная. Давление 120 94, пульс 77. Можно ли что-то принять, чтобы улучшить состояние? Успокоительное? Или наоборот выпить кофе или крепкий чай?. не болею, нет хронических заболеваний. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-21 16:10
Здравствуйте.

Конечно надо разбираться первично в причинах вашего состояния.
Так как лечение зависит именно от этого.
Если к врачу вы не хотите обращаться сразу, то можно начать с общетонизирующего питья в виде крепкого чая с сахаром.