Головокружение, слабость ног, давление, онемение лица, трясëт телотрясëт
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, часто ругались, алкоголь, похороны отца жены, безумно сильные скандалы длительные с родственниками, все это происходило в течении месяца и буквально на следующий день как все успокоились у меня появилась бессонница полное отсутствие аппетита, за 7 дней ни разу не смог уснуть и еле заставил себя сьесть 2 томата чери и холодца примерно 600гр, это всë +чай, вода. На восьмой день поехал на работу всядорога была на нервах, ругань с супругой, ожидание такси 50мин, опоздание на работу, тут же увидел испорченную свою работу ругань с подчинëнными скандал с начальством.
С того времени как я приехал на работу вдруг почувствовал потряхивание тела которое постепенно усиливалось поочерëдно прибавились слабость ног, головокружение, несвязная речь онемение лица после работы дошëл до аптеки за 20 мин и померил давление, оно составило 178*106 пульс 121. Всё кружилось и касалось купил и принял андипал постепенно отпустило. Вечером вдруг опять почувствовал нарастающее потряхивание и давление быстро принял андепал, отступило. Принял шипучий Витамин С, Пионо Пустырник, карвалол, валерьянка по 15капель, вроде начало клонить в сон, но неслучилось, принял карвалол15 кап и Пустырник 15 кап, новопассит. Так и не могу уснуть. Скажите пожалуйста на что это похоже, к чему может привести и с какой вероятностью, и как этого можно избежать,
3 ответа
Здравствуйте.
Это расстройство нервной системы по типу астено-невротического синдрома. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и лечения. Пока начните прием фенибута по 1 таблетке 2 раза в день. Это состояние успешно лечится и последствий не оставляет.
Всего доброго.
Платная консультация
Михаил 2021-09-15 09:58
Спасибо огромное за быстрый и понятный ответ, единственное что хочу ещё понять, я не спал и не ел уже 7 дней ни днëм ни ночью, целыми сутками глаза смотрят телик а сегодня я стал значительно хуже видеть. Так вот в чем вопрос после начала приёма фенибута когда же я все-таки усну? Организм истощëн.
Да, фенибут оказывает и седативный, и расслабляющий, и успокаивающий эффект. Обычно нормализация сна происходит на 1-2-й день его приема.