Сильная проблема, что может быть
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня температура каждый день уже на протяжении недели 37-37.4, слабость, то тошнит то нет, тошнота и слабость не каждый день, а температура каждый день. Бурление в животе кажется кабуд что-то взрывается, когда плохо есть не могу. Запор бывает, бывает все хорошо, бывает по три раза в день и бывает больно сходить по большому. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Могут быть признаки кишечной инфекции (вероятно вирусной), дисбактериоз и функциональное нарушение работы кишечника. Вам необходимо обратится на осмотр к врачу для осмотра и более детальной диагностики