Сильная потливость под мышками причины
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста по какой причине может быть сильная потливость под мышками? Что можно использовать что предотвратить это?! Заранее очень благодарна.
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Существует множество совершенно разнообразных причин усиленного потоотделения. Вам следует обратиться на очный приём к семейному врачу, который после обследования направит Вас к нужному специалисту.
С уважением, Надежда Сергеевна.