Сильная потливость

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, лет с 10 стал сильно потеть, не взирая на погоду, даже когда очень холодно, все ровно потею, антиперспиранты не помогают, сейчас мне 16 лет, а проблема осталась, из-за этого одежду светлую не могу носить, постоянно мокрые под мышки,
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-22 22:41
Здравствуйте, Олег.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога и невропатолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.