Себорея Варикоцеле

Спрашивает: Zyfar00
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мне 16 лет, Я мастурбировал с 13-14 лет сильно об этом жалею ведь раньше я не думал что у меня начнут выпадать волосы у нас на голове жёлтые корочки раньше их не было волосы были пышные сейчас тусклые сухие жёлтые корочки Я думаю что к меня себорея сильный зуд волосы пахнут так как будь то масло налили, также потливость когда я играю волейбол Я играю 5-10 минут и сразу потею сильно, прыщи на лице был у Дерматолога сказали что на лице демодекоз, У меня сейчас Варикоз (Варикоцеле) 3 степень планируем операцию, Полюция бывают 1 в 2 недели иногда месяц
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-08 23:20
Здравствуйте, "Zyfar00".
Если Вы считаете, что вам нужна консультация эндокринолога, то Вам необходимо обращаться к детскому эндокринологу, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.