Сильная потливость всего тела

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, повышен ттг 5.5 а т4 23.0 у верхней нормы, УЗИ хорошее потологий не выявлено. Страдаю от повышенного потоотделения всего тела, стоит чуть пройти уже потею даже в холодную погоду практически совсем не мёрзну, не выношу жару и духоту, очень часто ладони и руки холодные и мокрые и при ходьбе поевляется отдышка и такое ощущение как будто пульс повышается. Стал чаще болеть простудными заболеваниями и ЖКТ. Что может быть и как исправить это? Страдаю давно но не обращался к специалистам, анализы и УЗИ сделал в марте 2020 года.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-28 02:07
Здравствуйте, Евгений.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
  1. Нормы Вашей лаборатории для всех анализов, единицы их измерения.
  2. Конкретную дату сдачи анализов.
  3. Какие медикаменты Вы принимали в течение последнего месяца.
  4. Какие рекомендации Вам даёт семейный врач, какой диагноз ставит.
  5. Также прикрепите к сообщению фото текстовой части УЗИ обследования щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.