Сильная потливость ног

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, на протяжении долгова времени, периодами появляется сильная потливость ног, неприятный запах который ощущается даже при надетых туфлях. Так же есть ощущение жжения, такое чувство что стопа горит. После мытья ног запах не уходит. К концу дня появляется ощущение в туфлях как буд то хлюпает стопа. Периодами раз в 3 месяца протирал ноги раствором формидрон, после чего на месяц проблемы уходили, но потом все по новой. Как мне избавиться от всего этого?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-08 14:21
Здравствуйте! Необходимо пройти осмотр для исключения грибка или эритразмы (это может давать запах).