Зуд в ногах

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, когда мне было 12 лет я отморозил ноги после чего слезла шкура со стоп ног и после чего ноги когда нахожусь в тепле замерзали и на оборот когда на холоде потели такое было не часто но случалось. Примерно 15 лет назад ноги стали сильно потеть и по ночам сильно гореть я лечил их народными средствами и мазями после чего жжение прошло и потливость уменьшилась, а сейчас у меня по вечерам когда ложусь спать и ноги расслабляются начинают гореть ступни и появляется не приятное ощущение в ногах как будто мурашки бегают и на больших пальцах белые твёрдые образования, хотел бы знать что это, как и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-19 09:49
Добрый день, вам нужен осмотр и консультация невролога и сосудистого хирурга. В вашем случае это не патология кожи.