Сильная подавленность

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
В последнее время очень беспокоит подавленное состояние, такое, что даже ничего не хочется делать и существовать в принципе, вес уходит вместе с аппетитом. Раньше невролог прописывал афобазол и чай с ромашкой пить, но легче не стало, а данное состояние очень мешает в обычной жизни. Подскажите, что делать, пожалуйста? (
Заранее благодарю вас за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 июня 2023 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-06-28 20:47
Здравствуйте!

Нет ли у Вас проблем со щитовидной железой?
Платная консультация
Карина 2023-06-28 21:08
Нет, проблем с щитовидной железой не имею(
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-06-28 21:40
Начать выяснение сути проблемы нужно с выполнения некоторых анализов: общий анализ крови, железо, ферритин, витамин Д, ТТГ, Т4 свободный.

Если в этих показателях отклонений не будет, то покажитесь ВРАЧУ-психотерапевту или психиатру.
Платная консультация
Карина 2023-06-28 21:42
Хорошо, спасибо большое за консультацию ????