Сильная одышка, слабость. При ходьбе немеют ступни

Спрашивает: Александр Дмитриевич Григорьев
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертония. Избыточный вес. При росте 177 вес 110кг
Здравствуйте, более месяца жуткая одышка слабость. Не могу без отдыха подняться даже на 2-й этаж. В ушах слышу пульс. Сдаю анализы. Кт грудной клетки брюшины УЗИ бронхоскопия . Прикладываю результаты анализов.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-17 13:49
Здравствуйте.
Александр Дмитриевич, по этим обследованиям имеется подозрение на онкогематологическое заболевание.
Вам нужно обратиться в онкологический диспансер и обследоваться у гематолога и онколога.
Всего хорошего.