Тахикардия отдышка в любом теплом месте и вообше

Спрашивает: шамиль
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Туберкулез был но месяц назат сделал снимок и анализ крови было все норм
Здравствуйте, меня зовут шамиль я живу в чечне раньше болел туберкулезом почти 3 года назат а год назат закончил лечение все анализы все норм а где то 7 8 месяцов назат стали мучить панические атаки на фоне этого уже в 3 месяц с начоло приступов забурился дома боялся уже проктически всего даже перестал есть некоторую еду в обшем острую еду от длма на 10 метров не мог отходить сразу паника а вот я перечислю симптомы по началу настроение ниже нуля потом тревога тупые мысли и на фоне этого слабость в ногах ватные ноги головокружение очень сильное клзалось что вот вот уподу но не падал чувства удушья нехватка воздуха тахикардия очень сильная и все такое но однажды об этом узнал мой сосед (друг) и он пришол стал рассказыватьчто у него это уже было и все такое и я стал рядом сним чувствовать себя спокойнее он стал возить меня с собой везде на машине и все такое ну за 2 3 месяца я уже стал есть все что хочу ездить с ним куда хочу даже в места где нет больниц рядом а до него с кем бы даже в больницу не ехал в машине сразу были паники ну стал чувствовать себя гараздо лучше стал потихоньку работать рядом сним гулять хоть и не далеко от машины а вот однажды у него по работе ходили в субботник и в предпоследний день ссубботника было жарко и солнце светило это было в конце апреля и в этот день даже при ходьбе была сильная слабость отдышка и тахикардия просто при ходьбе ну и с тех пор я даже под солнцем не могу находится 5 минут или в машине без кандиционера так вот симптомы те же сразу нехватка воздуха тахикардия отдышка слабость чувства что у мя из нутри грудная кклетка горит я это засетил бывает именно в теплый день под солнцем или в машине вот вчера поехали с ним в грозный это от нас 90км по дороге с кандиционером все было хорошо как тока мы доехали там пробки и кондер не так уж охлождал у мя были те же симптомы как будто все внутри ггорело слабость тахикардия отдышка глаза слезились как при тимпературе а вот сегодня гам прохладная погода с другом в шутку 2 3 раза ногой друг друга ударили и снова слабость удушье и тахикордия как под солнцем аа и до этого просто маленькие банки с вареньем переставлял а это было для меня как будто я 5кг метал переставлял ну с трудом я не знаю как все это еше обьяснить описал по моему все подробно а коротко говоря грудная клетка горит чувства тимпературы слабость отдышка аа вчера после приезда мерил тимпературу 37.1 37.2
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-24 18:41
Здравствуйте.
После перенесенного туберкулеза у Вас выраженное невротическое расстройство, Вы нуждаетесь в лечении врача психотерапевта. Не затягивайте с этим, дальше может становиться еще хуже.
Удачи Вам.